Jinling Riverside Hotel

南京金陵江滨酒店

Language:English | 简体中文
Address:260 .Yangzijiang Dadao,Nanjing,China
Booking online
  • 会员0610 Posted Thu, 15 Aug 2019 14:45
    豪华酒店,卫生超级干净,环境优美宁静
  • 煎饼 Posted Tue, 13 Aug 2019 04:49
    还行吧,性价比不是很高
  • zyjj Posted Sun, 14 Jul 2019 03:11
    酒店很好,环境非常好,开车交通方便。因入住当天很忙,帮我们房间免费升级到贵宾楼,房间大且布局合理,房间服务不错
  • 摩卡 Posted Sat, 13 Jul 2019 16:56
    环境好,安静、舒适,停车方便。
  • 像只猪 Posted Sun, 07 Jul 2019 19:46
    非常棒 环境很好 服务很好
  • 会员9971 Posted Wed, 03 Jul 2019 13:43
    还不错滴,下次还会光顾
  • 动弹 Posted Wed, 12 Jun 2019 10:43
    环境不错autofox
  • 掠过 Posted Mon, 03 Jun 2019 20:47
    酒店是原来政府酒店改的地方有点偏到晚上9点后就没值夜班的了,但是其他的都好。
  • 1 Posted Fri, 24 May 2019 20:35
    交通很方便,设施很好
  • huangzhibin Posted Sat, 11 May 2019 04:17
    酒店很安静,设施也很好,住的很舒服。
Previous Next 70 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code